Equipo Comercial

Para ventas de espacio en España

España Alimentaria Exhibitions, S.A.
Avinguda Reina Maria Cristina, s/n
08004 Barcelona, España

Alessio Cessari
Albert Lázaro
Ferrán Escardo
Tel.:. +34 93 553 10 83
Fax: +34 93 452 18 01

E-mail:
acessari@alimentaria.com
alazaro@alimentaria.com
fescardo@alimentaria.com

Para ventas de espacio en resto de Europa, África, Medio Oriente, resto de Asia, Oceanía, Sudamérica y Centro-América

Ventas Internacionales Alimentaria Exhibitions, S.A.
Avinguda Reina Maria Cristina, s/n
08004 Barcelona, España

Constanze Schuster
Silvia Araiko
Vasco Stumbov
Tel.:. +34 93 567 96 91
Fax: +34 93 452 18 01

E-mail:
cschuster@alimentaria.com
saraiko@alimentaria.com
vstumbov@alimentaria.com
MÉXICO ANTAD Oficinas México
Horacio N*o.1855 6to piso, Col.Polanco
1ªseccion C.P. 11510, México D.F.

Francisco Selley
Tel.:. +5255 5580 9900

E-mail:
fselley@antad.org.mx
¿Está interesado?
Llame al +34 93 452 49 14 o rellene este formulario y nuestro equipo se pondrá en contacto con usted
Este campo es obligatorio.
Este campo es obligatorio.
Este campo es obligatorio.
Este campo es obligatorio.
Este campo es obligatorio.
captcha